11.12.2017

Грандиозное открытие снегоходного сезона в Ергаках состоялось!

Грандиозное открытие снегоходного сезона в Ергаках состоялось! Три сотни снегоходчиков собрались со всей России! И провели 3 дня с 8 по 10 декабря в теплой и дружеской атмосфере!

Участники грандиозного открытия снегоходного открытия

Главной приглашенной звездой выступил участник KLIM Backcountry Team, профессиональный спортсмен, легенда профессионального фрирайда, мастер горного катания и просто замечательный человек - Дэн Адамс. Около сотни райдеров смогли получить ценный опыт от Дэна Адамса на его мастер-классах!

Дэн Адамс Дэн Адамс

Приятным сюрпризом и подтверждением особого статуса мероприятия стало присутствие на открытии президента и основателя KLIM - Джастина Саммерса. В своем общении с райдерами Джастин Саммерс отметил теплый прием, который его ждал в Ергаки, красоту мест и невероятное мастерство всех участников.

Джастин Саммерс Джастин Саммерс 

В рамках открытия прошли снегоходные соревнования АПХИЛЛ, главными призами в которых стала экипировка KLIM. Первое место занял Александров А. и он получает комбинезон KLIM Lochsa. Второе место заняла Липперт Надежда и она получает шлем KLIM F5. Третье место - Бахарь К. и он получает ботинки KLIM Adrenaline GTX BOA.

Победитель АППХИЛ 1 место Победитель АППХИЛ 2 место Победитель АППХИЛ 3 место

По итогам мастер классов состоялся торжественный розыгрыш поездки на SnowShoot 2019! В течение 3х дней Дэн Адамс выбирал лучших среди райдеров! Среди них и был разыгран долгожданный приз! Победителем стал Корнев Александр из Москвы! Поздравляем победителя! И ждём новой встречи на SnowShoot 2019!

розыгрыш поездки на SnowShoot 2019 розыгрыш поездки на SnowShoot 2019

Благодарим всех участников и еще раз поздравляем всех победителей соревнований и розыгрышей. И до новых встреч!

Дэн Адамс