03.03.2020

В Санкт-Петербурге прошла дилерская конференция KLIM

В течение двух дней участники конференции презентовали и прослушали множество интересных тем.

В первую очередь – совместно подвели  итоги прошлого года, обсудили планы и задачи на 2020 год, нашли ответы на все интересные текущие вопросы.

Значительная часть конференции была отведена на анонсирование новой зимней коллекции 2021.

Одним из самых ярких и познавательных стало выступление представителя компании «W. L. Gore and Associates», производящей мембрану Gore-tex, Олега Старостина. Он не только рассказал о поведении мембраны в разных условиях, но и наглядно показал уникальные свойства, протестировав ее в аквариуме с водой. Также Олег познакомил всех участников конференции с новостями компании.

Не осталась незатронутой и тема безопасности: приглашенный на конференцию Андрей Красилов – автор программы по лавинной безопасности «Горный Щит» – презентовал сравнительную характеристику лавинного оборудования.

Большое внимание мы уделили программе «Честный знак» и маркировке экипировки, поговорили о важности обязательной цифровой маркировки продукции для борьбы с контрафактом и некачественными аналогами мировых брендов.

В завершение мероприятия все его участники общались в дружеской неформальной обстановке на торжественном ужине, получили заряд эмоций на картинге, проверили свои силы и знания марки KLIM в интеллектуальном квесте. А лучшие дилеры по итогам 2019 года получили свои заслуженные награды.

 Благодарим всех дилеров за успешную работу!