26.10.2018

Ботинки Havoc GTX® BOA®

Ботинки KLIM Havoc GTX® BOA®

Каждый, кто хоть раз ездил на сноубайке, сталкивался с проблемой выбора подходящей обуви. С одной стороны любая мототехника требует достаточной жесткости, способной обеспечить безопасность. С другой – комфорт не просто важен, а критичен: в крепкий мороз промокшие ноги могут представлять реальную опасность для жизни. Иными словами, компромиссы при выборе сапог для сноубайка просто невозможны.

Специально для тех, кто заботится о своем комфорте и безопасности, KLIM создал ботинки Havoc GTX® BOA®, отвечающие всем требованиям, которые предъявляют экстремальные условия зимних покатушек. Так подошвы для этих сапог изготавливает французский производитель резины Michelin. Именно его опыт позволил создать беспрецедентно прочные подошвы, рисунок которых максимально эффективно цепляется за подножки сноубайка, даже если они забиты снегом.

Ботинки KLIM Havoc GTX® BOA®

Мысок, пятка и лодыжка полностью защищены жесткими, непробиваемыми вставками, способными спасти от любых ударов, а полимер, из которого изготовлены сапоги, гарантирует непромокаемость. Внутри сапоги отделаны материалом GORE-TEX, который отводит пот, сохраняя ноги сухими и теплыми даже в самых экстремальных условиях, а надежная система быстрой фиксации и специальные застежки не боятся обледенения и будут исправно работать в любой мороз. Именно поэтому сапоги Havoc GTX® BOA® лучший выбор для горного снегохода или сноубайка.

Купить ботинки KLIM Havoc GTX® BOA®