18.02.2021

KLIM представляет новые модели

Если вещь популярна, значит этому есть причины. Мотокуртка Induction уверено вписалась в экипировку многих райдеров, ценящих комфорт и функциональность. Поэтому компания KLIM, готовясь к новому сезону и расширяя ассортимент мотоциклетных курток для жаркой погоды, взяла за основу именно эту модель, чтобы создать новую – Induction Pro. А уже полюбившуюся Induction сделала еще лучше.

Обновленная куртка Induction по-прежнему остается стандартом для туринговых сетчатых курток с обширной вентиляцией и защитой от истирания. Для достижения большей гибкости и комфорта ткань внешнего слоя Karbonite™ Mesh была модернизирована, однако свою легендарную прочность, она сохранила. Если провести параллель с женским модельным рядом, то Induction можно сравнить с обновленной курткой Avalon 2021 года. Эта пара является, пожалуй, одним из лучших предложений среди мужских и женских мотокурток для жаркой погоды.

Новинка 2021 года Induction Pro вобрала в себя все, что есть в модернизированной Induction, только на еще более высоком уровне: улучшенная вентиляция, больше сетки Karbonite™ Mesh, лучшая защита от ударов – вставки D3O® уровня 2, более высокая стойкость к истиранию в зонах, подверженных наибольшему износу.

Обе новые куртки имеют эластичные вставки в местах, требующих повышенной гибкости, а также регулировку нижней кромки. Комфортный невысокий воротник-стойка идеально подходит для жаркой погоды. Все сетчатые куртки KLIM можно сочетать с курткой Zephyr Wind или еще одной новинкой сезона – курткой Resilience – для защиты от ветра, а также курткой Forecast, защищающей от дождя.

Итак, основные преимущества куртки Induction:

  • комфорт в жаркую погоду и прекрасная вентиляция на любой скорости;
  • износостойкие и прочные материалы;
  • универсальность при использовании с влагозащитным слоем KLIM.

Расцветки: серо-салатовая, серо-черная, сине-голубая, серая.

Куртка Induction Куртка Induction

Куртка Induction Куртка Induction

Преимущества куртки Induction Pro:

  • высочайший комфорт в жаркую погоду и максимальная вентиляция на любой скорости;
  • наиболее износостойкие и прочные материалы;
  • абсолютная универсальность при использовании с влагозащитным слоем KLIM;
  • наибольшая вентиляция среди мужских мотоциклетных курток KLIM.

Расцветки: серо-салатовая, серо-оранжевая, светло-серая.

Куртка Induction Pro Куртка Induction Pro

Куртка Induction Pro Куртка Induction Pro