22.02.2022

KLIM Winter Weekend 2022

KLIM Winter Weekend 2022

В одном из самых колоритных уголков Ленинградской области – в деревне Верхние Мандроги 19-20 февраля прошёл традиционный снегоходный фестиваль «KLIM Winter Weekend», где компания KLIM выступила генеральным партнёром.

В течение двух дней для участников были организованы командная гонка 110 километров длинной и снегоходное сафари, протяженностью 123 км по замерзшим рекам, болотам и лесным дорогам Карелии и Ленинградской области. На середине туристического маршрута участников ожидала трапеза на территории Свято-Троицкого Александро-Свирского монастыря.

На церемонии закрытия фестиваля, которая проходила в ресторанном комплексе «Мандроги», победители, а также призеры в общекомандном зачете, были награждены дипломами и памятными подарками от KLIM (генерального партнера мероприятия). По завершении официальной части была организована развлекательная программа с участием кавер-группы. В мероприятии приняли участие более 150 человек.

Незаметно прошли два прекрасных выходных дня в компании с KLIM и BRP Travel. Благодарим всех участников за организованность, вовлеченность в процесс и замечательный настрой, это позволило провести наше мероприятие на высоком уровне!

До новых встреч! Мы это сделали!

Фестиваль "Мандроги 2022"

Верхние Мандроги 19-20 февраля