02.03.2021

Выходные в Мандрогах

 

Мы сделали это!

28 февраля успешно финишировал очередной, седьмой по счету, снегоходный фестиваль «Мандроги 2021». Он проходил в одном из самых колоритных мест Ленинградской области – удивительной красоты деревне Верхние Мандроги. Генеральным партнером мероприятия выступила компания KLIM.

За два дня мы провели командную гонку на снегоходах и снегоходное сафари протяженностью 94 километра по Лениградской области и Карелии. Всем желающим предлагалось участвовать в соревновании в составе команды. Трасса представляла собой маршрут длинной 108 км, проложенный по замерзшим рекам, болотам и лесным дорогам Карелии и Ленинградской области. Все, кто не пожелал участвовать в соревновании, смогли в туристическом темпе проехать по трассе сафари.

 

В завершении первого дня в ресторанном комплексе Мандроги состоялось награждение победителей и призеров соревнования, была организована развлекательная программа с участием кавер-группы «Радость». Генеральный партнер фестиваля вручил награды и памятные подарки.

Всего в мероприятии приняли участие 138 человек и 62 снегохода, а в гонке участвовали 18 человек. Всех опередила команда "Snow Hawks" из Санкт-Петербурга. Поздравляем гонщиков Илью Розенкова, Никиту Бутова, Виктора Золотайкина и Егора Филимоненка с победой в этой нелёгкой борьбе!

На сафари выехало 42 снегохода участников, организаторы, фото- и видеооператоры. На маршруте участников ждал Klim-picnic с горячей едой и ароматным чаем.

Так прошли два прекрасных выходных дня в компании с KLIM и BRP Travel, живущей под девизом "Открывайте мир с нами".

Благодарим всех участников за организованность, вовлеченность в процесс и замечательный настрой, позволившие провести наше мероприятие на высоком уровне! До новых встреч!