Новая коллекция зимней экипировки 2021/2022
02.08.2021

Новая коллекция зимней экипировки 2021/2022

Компания KLIM мировой лидер в разработке и производстве самой современной специализированной экипировки для мотоциклистов, снегоходчиков и любителей езды по бездорожью, представила новую коллекцию экипировки осенне-зимнего сезона 2021/2022.

В новой коллекции KLIM сохраняет приверженность главной цели - повысить качество поездок райдеров, акцентируя внимание на новые цвета, обновленный дизайн и совершенно новые модели. Новая коллекция, как и прежде создана с применением высокотехнологичных разработок, развернутых научных исследований, а также с учетом отзывов и пожеланий райдеров по всему миру.

В продажу новые модели поступят в ближайшие несколько недель. Ознакомиться с модельным рядом – можно уже сейчас на нашем сайте.

 

ОБНОВЛЕННЫЙ ЦЕЛЬНЫЙ КОМБИНЕЗОН LOCHSA:

KLIM выпускает обновленную модель своего знаменитого комбинезона LOCHSA, впервые представленного на рынке в 2018 году. Обновленный комбинезон LOCHSA представляет собой самый прочный и выносливый комбинезон с отличной вентиляцией и дышащими свойствами.

Проанализировав отзывы райдеров и проведя различные испытания, разработчики улучшили конструкцию, сделав ее более универсальной, вентилируемой и комфортной. Трехслойная конструкция GORE-TEX сочетается с ультра прочной тканью внешнего слоя для создания максимальной воздухопроницаемости и износостойкости. Убрав массивные накладки и сделав внешний слой этого комбинезона целиком из ультра прочного материала, KLIM смогли сохранить свободу движений и непревзойденную надежность всего изделия.

Всё для того, чтобы вы катались больше и уставали меньше.  Проще говоря, комбинезон LOCHSA - это самое совершенное доступное решение для горных поездок. Пробирайтесь сквозь заросли деревьев и чувствуйте себя еще более увереннее, чем когда-либо прежде.

 

ОБНОВЛЕННЫЙ ДИЗАЙН И ХАРАКТЕРИСТИКИ ЛИНЕЙКИ RACE SPEC:

KLIM гордится своей поддержкой профессиональных спортсменов. Экипировка для соревнований RACE SPEC создана специально для соревнований. Выполненные из высококачественных материалов с дышащими и влагоотводящими свойствами новые модели, особой конструкции идеальной подойдут для высокой физической активности в зимних гонках и соревнованиях.

Улучшенная модель куртки RACE SPEC обеспечивает дополнительное тепло при гонках в крайне холодную погоду и отличается особой свободой движений и износостойкостью. Благодаря ее ветрозащищенному внешнему слою с подкладкой из микрофлиса, она идеально подойдет для гонок в холодную погоду и станет отличным выбором для повседневного ношения как гонщиками, так и командой поддержки.

Также KLIM предлагает целую коллекцию повседневной одежды, посвященную гоночной тематике.

 

Это и многое другое в новой коллекции KLIM Зима 2021. Следите за нашими новостями.