16.11.2021

Мотоамбассадоры, van selling и премьера ролика от KLIM

выставка «Поехали 2021»

13 и 14 ноября в Москве прошла выставка «Поехали 2021». Компания Брандт представила на мероприятии 4 бренда: Polaris, KLIM, Timbersled и Indian Motorcycle.

На выставке компания Брандт объявила о старте программы мотоамбассадоров KLIM! Стать частью команды KLIM могут райдеры, предпочитающие мотоциклы BMW, Ducati, Harley Davidson, Kawasaki, KTM, Husqvarna... Заполняйте заявку здесь.

Впервые широкой публике показали новый формат торгового пространства от KLIM – «van selling». Внутри мобильного магазина можно было увидеть мото- и зимнюю экипировку, познакомиться с передовыми технологиями. С передвижной точкой коллекции бренда станут ещё ближе к клиентам! О том, где следующий раз разместится контейнер KLIM, узнавайте в наших социальных сетях!

На главной сцене выставки состоялась премьера ролика о лавинных тренингах от компании Брандт. Практические занятия и лекции с использование лавинного снаряжения KLIM проходят на постоянной основе, ведь горный экстрим всегда связан с рисками.

Фурор на выставке произвёл RZR Pro R! Мотовездеход смело можно назвать самым мощным в индустрии, ведь четырёхцилиндровый, атмосферный двигатель ProStar объёмом 2 литра развивает немыслимые 225 л.с.

Большим интересом пользовались и новые снегоходы 2022 модельного года на платформе Matryx с турбонаддувом, гусеничные комплекты Timbersled и культовые американские мотоциклы Indian.

Благодарим каждого, кто посетил наш стенд, снимал сторис и обзоры, делал фотографии, отмечал нас в социальных сетях и просто пообщался с нашими специалистами!

Выставка «Поехали 2021» в Москве