15.10.2021

Обучение дилеров в Академии Брандт

klim_novost_211015

В Академии Брандт прошёл очередной тренинг для дилеров. Менеджеры и продавцы узнали о зимней коллекции сезона 2021-2022 и о технологиях, которые используются при производстве экипировки KLIM.

В этом сезоне KLIM продолжает поднимать планку универсальности и практичности! Новые цельные комбинезоны для кроссоверов и сноубайков, женские и мужские куртки 3-в-1, обновлённые дизайны уже полюбившихся моделей – все это коллекция SNOW 2021-2022!

Обучение дилеров в Академии прошло в интерактивном формате. Участники семинара выходили и рассказывали о характеристиках моделей KLIM. Ведь главная задача тренинга заключается в том, чтобы каждый дилер мог легко помочь райдеру выбрать надёжную, и комфортную для его стиля езды экипировку.

«Как дилеры подберут экипировку под конкретное направление – такие отзывы мы и получим. Я все время говорю, что новичкам с первого раза подобрать экипировку очень сложно, потому что они сами ещё не знают для каких целей покупают её. А вот с профессиональными райдерами гораздо легче. Они приходят с определённым запросом и здесь важно сориентировать покупателя в огромном ассортименте. И обучение даёт возможность продавцам быть готовыми к любым запросам нашей аудитории». – прокомментировала руководитель Академии Брандт Юлия Подозёрова.

В этом году бренд вновь удивляет сообщество райдеров новыми технологиями, которые стоят в основе экипировки. Например, аэрогель PrimaLoft® Gold, используемый в новинке сезона комбинезоне Scout. По мнению участников, обучения этот комбинезон станет хитом продаж, учитывая огромный интерес аудитории к сноубайкам.

Собравшиеся также смогли одними из первых увидеть новый формат торгового пространства «van selling» (мобильный магазин) от KLIM. Здесь на примере выкладки товара были разобраны нюансы планограммы, благодаря которым презентовать экипировку станет легче.    

Чтобы закрепить полученные знания, участники тренинга прошли тестирование. А в конце каждый дилер получил фирменные подарки.

klim_novost_211015

klim_novost_211015