26.11.2020

Обучение дилеров в Академии Brandt

В Академии Brandt стартовала серия обучающих семинаров для дилерской сети KLIM. В ходе обучения менеджеры и продавцы узнают все о зимней коллекции экипировки бренда, подробно изучат модельный и размерный ряд, температурный режим и область применения каждой модели. Но самое главное – они погрузятся в технологии пошива, особенности самих тканей, материалов и тонкости того, как все это работает.

Цель тренингов заключается в том, чтобы каждый дилер мог с глубоким знанием дела рассказать клиенту о преимуществах нужной ему экипировки и легко помочь в ее выборе. Одна из главных задач компании Brandt – расширить знания о своем продукте в России.

«Компания KLIM очень внимательна к деталям и технологиям, ведь они имеют большое значение. И если человек продает премиальную экипировку, он должен не просто утверждать, что она хороша – он должен быть экспертом в своей области и уметь рассказать покупателю, чем конкретно она лучше аналогов, ответить на любые его вопросы. Именно поэтому мы сами не просто читаем лекции дилерам, но и показываем подробные презентации, на практике демонстрируем особенности материалов с помощью опытных образцов – можно сказать, проводим небольшие лабораторные работы», – рассказывает о семинарах руководитель Академии Brandt Юлия Подозерова.

Семинары будут проходить до конца декабря: приезжая из разных регионов, представители дилерских центров посещают Академию Brandt небольшими группами по 7-10 человек, соблюдая все рекомендованные ВОЗ меры защиты, что делает обучение безопасным в условиях пандемии.