27.04.2023

ОТКРЫТИЕ КВАДРОСЕЗОНА 2023. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Что такое идеальные выходные для квадроциклистов, для людей, которые ценят активный отдых на свежем воздухе?

Это рев моторов, разносящийся по всей округе, это веселые компании друзей и единомышленников, собранных вместе, это гонки «кто быстрее?!», «кто грязнее?!», «кто самый отчаянный?!» и тд..

Эти выходные прошли именно так!

Компания «Brandt» стала генеральным партнером Открытия Квадросезона 2023 в Ленинградской области. Мероприятие проходило 22-23 апреля рядом с загородным отелем Raivola в Рощино.

Мероприятие получилось масштабным, нам удалось собрать более 110 квадроциклистов -  кто-то участвовал в гонках ATV по маршрутам EXTREME и LITE, кто-то участвовал в туристических заездах по упрощенным маршрутам. Большинство гонщиков приехали с семьями и многим удалось протестировать квадроциклы TGB, электросамокаты Velocifero и электроскутеры OKLA, а на отдельной площадке около загородного клуба Raivola – гости мероприятия могли рассмотреть технику на экспозиции.

Те, кто приехал штурмовать бездорожье и те, кто просто приехал за хорошим настроением и общением, остались невероятно довольны.

Природа удивила отличной апрельской погодой, но добавила сюрпризов на трассе - леса еще не до конца просохли, райдеры местами буквально плыли по бездорожью – брызги, грязь, болота и сугробы – все что любят истинные квадроциклисты!

Среди участников был разыгран электросамокат Velocifero MAD 1000W, по результату жеребьёвки его обладателем стал Сидоренко Олег – участник из туристического заезда по маршруту Lite. Поздравляем победителя!