Снегоходная экипировка 2019-2020
02.09.2019

Снегоходная экипировка 2019-2020

Наступила осень, и мы рады сообщить о презентации новой снегоходной одежды и экипировки сезона 2019-2020. Ознакомиться с новинками вы можете уже сейчас на нашем сайте в разделе – Зима.

Быть первыми в отрасли и создавать для Вас только лучший продукт, сочетающий в себе качество, самые продвинутые технологии и комфорт – это главная миссия компании Klim, которая  в этом году отмечает 20-ю годовщину.
Будучи компанией, созданной райдерами для райдеров, на протяжении двух десятков лет неизменным остается лучшее на рынке понимание потребностей райдеров и нахождение решения любых вопросов.

В этом сезоне инженеры Klim разработали несколько совершенно новых моделей, которые точно вам понравятся. А также обновления получила уже проверенная и зарекомендовавшая себя у наших клиентов экипировка.
Отдельным  и важнейшим пунктом для компании Klim является забота о безопасности райдеров, для этого используются высокотехнологичные материалы, надежные конструкции и, конечно же, инновационные доработки по пожеланиям райдеров.

Новые цветовые решения, улучшенный дизайн и  современные технологии!
Это не просто экипировка - это настоящее «программное обеспечение» для высокого качества ваших поездок и активного отдыха.