20.02.2021

Всероссийская конференция дилеров KLIM

19-20 февраля в Санкт-Петербурге состоялась ежегодная встреча дилеров KLIM.

В начале первого дня конференции дилеры, приехавшие из разных регионов России, вместе с дистрибьютором подвели итоги своей работы за прошедший год, поделились достижениями и полезным опытом в сфере продаж спортивной экипировки премиум-класса, обсудили актуальную стратегию дальнейшего развития и планы на следующий сезон.

Дилеры, отличившиеся в 2020 году наиболее высокими достижениями в той или иной сфере, были отмечены дистрибьютором и получили нарады: лучшими в активном продвижении бренда стали ООО "Спорт Актив" (Барнаул), награду за лучшее сервисное обслуживание получил ИП Коваль (Иркутск), а самый высокий прирост продаж наблюдался у дилера из Новосибирска ООО "Тайга".

Далее участников конференции ожидало главное событие: ведущие специалисты дистрибьютора представили коллекцию KLIM сезона 2021, включая множество ожидаемых всеми новинок, предназначенных как для профессиональных райдеров, так и для ценителей активного образа жизни, более 70 обновлений в дизайне уже известных моделей и новые расцветки. В процессе презентации экипировки амбассадоры бренда рассказывали о ее реальных преимуществах в ходе эксплуатации, давали экспертную оценку тем или иным особенностям, активно участвовали в обсуждении нововведений, касательно их применения в процессе катания на снегоходе и сноубайке в горах.

«KLIM – это от словосочетания "‎climb up"‎, что дословно означает "‎подниматься вверх"‎. Это непрерывный процесс совершенствования имеющихся технологий и добавления новых. В каждую коллекцию. Без исключения. Потому что именно за пределами этого самого "‎верха"‎ открываются новые возможности, новые перспективы, новая страсть», – рассказывает руководитель Академии Брандт Юлия Подозерова.

Второй день конференции прошел в необычном формате: рядом с офисом компании Брандт были организованы условия, имитирующие только что сошедшую снежную лавину. Все представители дилеров стали участниками полезного и очень важного мероприятия – подробного тренинга Андрея Красилова по лавинной безопасности, состоящего из двух частей – теоретической и практической. В каждой зимней линейке KLIM есть лавинное оборудование, и чтобы дать клиенту компетентную консультацию по его использованию, дилеры должны сами знать все о его назначении и специфике.

Оба дня конференции были насыщенными полезной информацией, новостями и дискуссиями. Дилеры увезли с собой заряд продуктивной энергии и положительный настрой – хороший задел для новых достижений!